Vorstand

Der neue Vorstand der IKCG am 11.11.2017.
v. links n. rechts: Pastor Dr. Michael Wohlers (Geschäftsführer), Oberlandeskirchenrat Rainer Kiefer (Gast), Pastor Théophile Divangamene, Lars-Torsten Nolte, Pastor George Andoh, Pastor Woldemar Flake, Tuula Kurki, Pastor Stephen Essah, Phuong Tran, Pastor Jae Joong Ahn, Pastor Michel Youssif
Bild: Dethard Hilbig
  • Pastor Jae Joong Ahn, Ev. Koreanische Gemeinde Göttingen e.V.
    Hermann-Rein-Str. 7/401, 37075 Göttingen
    Tel: 0176 83178510, Mail: gottestouch@gmail.com
  • Pastor George Andoh, International Gospel Center e.V., Hannover Röpkestr. 12, 30173 Hannover
    Tel: 0177 3385524, Mail: info@igc-hannover.eu
  • Pastor Théophile Divangamene, Multikulturelle Christliche Gemeinde Bethanien e.V., Hannover
    Rotekreuzstr. 3, 30627 Hannover
    Tel: 0511 95859276, Mail: gemeinde.bethanien@gmail.com
  • Pastor Stephen Essah, Bethesda House of Grace, Osnabrück, Heroldstr.39, 49090 Osnabrück
    Tel: 05407 814452, Mail: st.essah@t-online.de
  • Pastor Woldemar Flake, Haus kirchlicher Dienste der Evangelisch-lutherischen Landeskirche Hannovers
    Archivstr. 3, 30169 Hannover
    Tel: 0511 1241-458, Mail: flake@kirchliche-dienste.de
  • Tuula Kurki, Ev. Finnische Gemeinde Hannover
    Auf der Dehne 2 B, 30880 Laatzen
    Tel: 0511 8665329, Mail: tuula.kurki@gmx.org
  • Lars-Torsten Nolte, Haus kirchlicher Dienste der Evangelisch-lutherischen Landeskirche Hannovers
    Archivstr. 3. 30169 Hannover
    Tel: 0511 1241-689, Mail: nolte@kirchliche-dienste.de
  • Thi My Phuong Tran, Vietnamesische Tin-Lanh Gemeinde Hannover
    Steimbker Hof 15, 30625 Hannover
    Tel. 0511 576208, Mail: tranthimyphuong@t-online.de
  • Pastor Michel Youssif, Arabisch-deutsche evangelische Gemeinde, Hannover
    Edenstraße 39, 30163 Hannover
    Tel: 0511 665585, Mail: m.youssif@gmx.de
  • Geschäftsführer: Pastor Michael Wohlers, Haus kirchlicher Dienste der Evangelisch-lutherischen Landeskirche Hannovers
    Archivstr. 3. 30169 Hannover
    Tel: 0511 1241-478, Mail: wohlers@kirchliche-dienste.de